Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел GTA SA » FAQ по установке модов в GTA SA » Как установить машины в GTA San Andreas
Как установить машины в GTA San Andreas
gtaruscityДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:08 | Сообщение # 1
[Admin}
Группа: Админ's
Сообщений: 393
Репутация: 1001
Статус: Offline
Установка нового транспорта

В скачанных тобой с нашего сайта архивах с автомобилями (кстати, для их открытия и распаковки, в большинстве случаев, потребуется еще программа WinRAR) всегда есть два файла dff и txd, помимо них, в дистрибутивных архивах бывают скриншоты и файлы ReadME, но сейчас они нам не важны. Интересуют пока только dff и txd.

Перейдем к пошаговой установке автомобиля в твой San Andreas.

1. Распаковываем автомобиль из скачанного с gta.keiby.com архива в любое удобное для тебя место на жестком диске (пусть к примеру он будет заменять Buffalo, значит там будут файлы Buffalo.dff и Buffalo.txd).

2. Запускаем программу IMG Tool 2.0, нажимаем File, в меню выбираем "Open CTRL+L", затем в появившемся окошке указываем путь к папке MODELS, файл GTA3.img нашей игры.

3. Нажимаем F2 и в строке поиска вводим название автомобиля, который хотим заменить (например, Buffalo) c расширением DFF. Т.е. в строке поиска у тебя должно быть введено это - buffalo.dff.

4. Нажимаем вкладку Command, выбираем команду "Extract Ctrl+E" и указываем путь к месту, где у нас будут лежать резервные копии (например, C:/Резервные копии).

5. Нажимаем Delete, на вопрос "Are you sure you want delete the selected files?" отвечаем нажатием кнопки "Yes".

6. С dff разобрались... Далее, нажимаем F2 и вводим то же название автомобиля, но с расширением txd, т.е. buffalo.txd

7. Снова Command -> Extract Ctrl+E -> путь к папке с резервными копиями.

8. Delete

9. Теперь вставляем автомобиль, скачанный с gta.keiby.com в игру. Вкладка Command, команда "Add Ctrl+A". В окне указываем путь к машине, которую хотим поставить. Сначала вставляем файл buffalo.dff, после завершения операции, опять нажимаем "Add Ctrl+A" и вставляем buffalo.txd.

10. Автомобиль в игре, но это ещё не всё... Копируем файлы handling.cfg, carcols.dat, carmods.dat, vehicles.ide, которые находятся в папке DATA твоей GTA (можно в ту же папку с резервными копиями).

11. Открываем файл Read me, находящийся в папке (архиве) с твоей машиной. Ищем строку типа: "Замените следующие строчки в файлах". Теперь, собственно, сами настройки.

12. Копируем (Ctrl+C) строку handling.cfg начиная со слова BUFFALO и до конца, например, Chevrolet Camaro IROC-Z Pumbars'a (Pumbars, если что - прости!). Строка выглядит так: BUFFALO 1500.0 4000.0 ... дальше ещё много цифр. Скопировал? Открываем файл handling.cfg, который в папке DATA твоей игры. Файл отрывается "Блокнотом" (надеюсь, найдёшь у себя в компьютере). Выделяем строку BUFFALO и стираем её, нажав Delete. На её место вставляем (Ctrl+V) строку, которую ты скопировал.

13. Повторяем пункт двенадцатый, но только с файлами vehicles.ide, carcols.dat, carmods.dat.

14. Command -> Rebuild Archive

Если всё сделал внимательно и с пониманием того, что ты делаешь - проблем больше никогда не будет.


 
emgobkokylДата: Воскресенье, 23.09.2018, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы играете в роли молодого афроамериканца и встречаете на своем пути множество приключений на территории вымышленного штата Сан Андреас в период разгула преступности в Калифорнии в начале 90-х прошлого века.
Обилие персонажей, разнообразие видов оружия и техники улучшенный искусственный интеллект делают ход игры живым и не предсказуемым.
У НЕКОТОРЫХ РАБОТАЕТ, У НЕКОТОРЫХ НЕТ!


Скачать игру гта сан адрес отсюда http://sanandreasgames.ru/ быстро, по прямой ссылке.
 
Форум » Раздел GTA SA » FAQ по установке модов в GTA SA » Как установить машины в GTA San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024